第364章 李蓉的两种方案

她打开本子,看了看上面的数据,收敛紧张的心绪,然后才鼓起勇气大声说:“各位乡亲们,现在外面的商贩来我们村收购菜籽价格,六文钱一斤。现在有两种方式,供大家选择。第一,我们榨油作坊,以七文钱的价格收购...